Bezirk Stuttgart

JV Aalen Bläsergruppe Hegering Ellwangen

David Bölstler

Schwalbenweg 4
73463 Westhausen

mail: David.Boelstler@gmx.de

mehr

JV Backnang Jagdhornbläsergruppe Backnang

Werner Arndt

Im Weiler 18
74420 Oberrot
Tel. 07977-9117922
wharndt@t-online.de

mehr

JV Böblingen Jagdhornbläsercorps KJV Böblingen

Norbert Zundl

Stuifenweg 13
71101 Schönaich
Tel. 07031/764686
mail: norbert.zundl@t-online.de

mehr

JV Crailsheim Crailsheimer Jagdhornbläser

Werner Wiedmann

Kirschenäcker 11
74599 Wallhausen
Tel. 07955/3336
mail: werner.wiedmann11@gmail.com

mehr

JV Crailsheim Jagdhornbläsergruppe Langenburg

Uwe Schürger

Heiligenbronn 40
74575 Schrozberg
Tel. 07939/990599

mehr

Bläsercorps JV Esslingen

Helga Hummel
Seewiesenweg 30
73734 Esslingen
Tel. : 0172 590 75 95
e-mail: blaeser@jaeger-es.de



mehr

JV Göppingen Parforcehornbläser KJV Göppingen

Bernd Schuhmacher

Fleischer Straße 36
73054 Eislingen/Fils
Tel. 07161/88207

mehr

JV Göppingen Jagdhornbläser KJV Göppingen

Rudolf Probost

Hauffstraße 15
73326 Deggingen
Tel. 07334/8120
mail: probost@kabelbw.de

mehr

JV Heidenheim Jagdhornbläsergruppe KJV Heidenheim

Fritz Prinz

Eulerstraße 7
73447 Oberkochen
Tel. 07364/2909710
Fax 07364/2909713
mail: fritz@prinz-online.eu


mehr

JV Heilbronn Jagdhornbläserkreis Heilbronn

Oliver Zorn

Römerstraße 6
74223 Flein
Tel. 07131/257500
mail: ousrb.zorn@gmx.de

mehr